На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Туле мужчина обстрелял подростков из страйкбольного автомата

Житель Тулы обстрелял группу подростков металлическими шариками из страйкбольного автомата, в результате двое несовершеннолетних получили легкие травмы, передает СУ СК России по региону.

Как стало известно, в Туле вечером 23 апреля около 18 часов на улице Максимовского один из злоумышленников открыл стрельбу из находившегося при нем страйкбольного автомата по пятерым подросткам 13-14 лет. В результате двое подростков получили повреждения в виде кровоподтеков.

При задержании приятель стрелявшего оказал сопротивление и ударил кулаком в лицо полицейского.

В СК добавили, что в настоящее время подозреваемые задержаны, а потерпевшим оказана медицинская помощь. Возбуждено уголовное дело по статьям о хулиганстве, совершенном с применением оружия.

Ранее в Санкт-Петербурге подросток устроил в школе стрельбу из пневматического пистолета. Как уточнялось, ученик 2005 года рождения, находясь в школьной раздевалке, несколько раз выстрелил в сторону других школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх