На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В Минске отпустили юриста штаба экс-кандидата на пост главы Белоруссии

Юриста штаба бывшего кандидата на пост главы Белоруссии Виктора Бабарико Илью Салея, ранее арестованного по делу о призывах к захвату власти в стране, отпустили из СИЗО домой. Об этом написала одна из участников летней избирательной кампании Светлана Тихановская в своем Telegram-канале.

Пресс-служба штаба Бабарико пока не прокомментировала данную информацию.

Ранее глава Белоруссии Александр Лукашенко встретился с арестованными представителями оппозиции. Разговор, в котором в частности принимали участие члены Координационного совета Илья Салей и Лилия Власова, а также экс-глава Белгазпромбанка Виктор Бабарико и его сын Эдуард, продлился четыре с половиной часа.

После этого из СИЗО выпустили директора компании PandaDoc Дмитрия Рабцевича и политолога Юрия Воскресенского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх