На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Молодцы наши ребята ! Давить как тараканов 🪳 этих укр. вояк..Провал операции В...
  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...

Лукашенко принял верительные грамоты нового посла России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял верительные грамоты послов шести государств, сообщает РИА Новости.

В том числе – нового посла России Евгения Лукьянова. Торжественная церемония состоялась 13 мая во Дворце независимости. Также верительные грамоты главе Белоруссии вручили послы Ирака, Никарагуа, Руанды, Саудовской Аравии и Сьерра-Леоне.

Ранее сообщалось, что в Белоруссию прибыл новый посол России Евгений Лукьянов. Белорусский министр поздравил российского посла с началом дипломатической миссии в стране и выразил надежду на его активную работу для дальнейшего укрепления всесторонних отношений Минска и Москвы.

Отмечается, что 25 марта Владимир Путин назначил Лукьянова послом в Белоруссии. С 15 декабря 2016 года он являлся российским послом в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх