На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

В Москве несколько школьников пострадали из-за лопнувшей игрушки

В московской школе № 1515 несколько детей пожаловались на головную боль после взрыва китайской игрушки, о деталях инцидента в беседе с РИА Новости рассказал исполняющий обязанности директора образовательного учреждения Армен Каграманян.

По его словам, в четверг утром одна из учениц пятого класса принесла в школу небольшой шарик, купленный в интернете. Перед уроком девочка решила пошутить и лопнула его, в результате чего в помещении появился неприятный запах.

«После этого несколько детей обратились к педагогу с жалобой на головную боль. Учитель и сотрудники школы незамедлительно отреагировали на случившееся и вызвали скорую помощь», – сказал он.

Уточняется, что медики осмотрели пострадавших и отпустили их домой, сейчас они чувствуют себя хорошо, при этом один школьник был направлен в больницу для дополнительного осмотра. В настоящий момент угрозы жизни и здоровью детей нет, занятия продолжаются в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что дешевые игрушки, произведенные в Китае, могут пропасть из оборота в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх