На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Европейскую часть России ждут по-майски теплые ночи - Гидрометцентр

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что ночные температуры в европейской части России в начале недели будут соответствовать майским значениям, передает РИА Новости.

По словам Вильфанда, в начале недели ночная температура воздуха будет высокой для ноября - 6-8 градусов выше нуля. Такие значения более характерны для майской погоды. Днем ожидается около 10 градусов тепла.

В ночь на среду температура приблизится к нулевой отметке: по области ночью будет от -2 до +2 градусов. Днем ожидаются положительные температуры - до +5. Теплая погода продержится до конца недели.

Ранее глава Гидрометцентра сообщил, что теплая погода из Москвы пришла в Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх