На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Асад назвал исторической ролью США «разграбление стран»

США стремятся подвергнуть другие страны «разграблению», отбирая у них нефть и политические права, деньги и ресурсы, «такова их историческая роль как минимум со времен окончания Второй мировой войны», заявил в интервью RT президент Сирии Башар Асад.

«Разве что время от времени методы США обретают новые формы. В данном случае разграбление нефтяных месторождений служит самым вопиющим практическим примером американской политики, которая заключается в присвоении чужих прав», — добавил президент.

При этом Башар Асад выражал мнение, что глава США Дональд Трамп является лучшим президентом в истории государства, но не из-за его политики, а из-за того, что тот открыто заявляет о своих намерениях.

Ранее глава Сирии заявил, что страны Запада пытались настроить сирийских граждан против правительства, но их надежды на то, что народ примкнет к террористам, не оправдались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх