На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Хорошо чтобы все Балтийское море было засрано мазутом до самой Германии. Чтоб мало не казалось.В Ленинградской о...
  • Владимир Фурцев
    Маловато будет- может добавить "газку"?В США заявили об ...
  • Eduard
    Давно Лондон не бомбили воровской.Все музеи Англии набиты награбленым!Келин: россиянам ...

Путин поручил кабмину и ЦБ создать «семейный инструмент сбережений»

Глава России Владимир Путин поручил правительству и Центральному банку разработать «семейный инструмент сбережений», включив в него налоговый вычет, который может достигать 1 млн рублей. Соответствующий список поручений, сформированный по итогам форума «Россия зовет», размещен на портале Кремля.

Вычет предусматривается для средств, направленных на инвестиции в сбережения.

Указана дата завершения работы над поручением — 15 июля 2025 года. Ответственными назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин и глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

Ранее сообщалось, что по указу Владимира Путина единовременные выплаты ветеранам и труженикам тыла в честь 80-летия Великой победы будут произведены в апреле-мае 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх