На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В России завели свыше 80 уголовных дел за заражение COVID по неосторожности

Более 80 уголовных дел за заражение коронавирусом по неосторожности завели в РФ за время пандемии, передает ТАСС со ссылкой на выступление замглавы МВД РФ Александра Горового.

Речь идет о случаях, когда больной COVID не соблюдает самоизоляцию и выходит в общественные места без маски и перчаток, провоцируя заражение окружающих.

Горовой добавил, что за фейки о коронавирусе по итогам прошлого года завели 23 уголовных дела, а должностным лицам различных организаций выписали около 2 млн протоколов за нарушение антиковидных требований.

Напомним, в минувшем году специалисты Роскомнадзора ограничили доступ более чем к тысяче недостоверных материалов о коронавирусной инфекции, включая фейковую статистику инфицирования и смертности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх