На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

Совбез РФ разработает меры борьбы с угрозами от западных биолабораторий

В России планируется разработать меры по противодействию угрозам, исходящим от западных биологических лабораторий на постсоветском пространстве. Об этом РИА Новости рассказал первый замсекретаря Совета безопасности РФ Юрий Аверьянов.

Он отметил, что соответствующие предложения совместно с заинтересованными структурами подготовит межведомственная комиссия Совбеза РФ по вопросам создания национальной системы защиты от новых инфекций.

Указ об организации этой комиссии российский президент Владимир Путин подписал в октябре прошлого года. Её возглавил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Ранее сообщалось, что Совет безопасности РФ заподозрил США в вовлечении других стран в создание биологического оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх