На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Лукашенко рассказал, о чем хочет поговорить на встрече с Путиным

Белорусский президент Александр Лукашенко частично раскрыл повестку предстоящих 28 мая в Сочи переговоров с лидером РФ Владимиром Путиным.

«Не буду называть конкретные вопросы, но это в основном экономика. В связи с той ситуацией, которая складывается вокруг Белоруссии и России, как мы будем двигаться дальше», - цитирует Лукашенко официальный сайт главы РБ.

По словам президента Белоруссии, по остальным направлениям Москва и Минск давно наладили диалог и успешно сотрудничают.

Напомним, предыдущая встреча глав РФ и Белоруссии прошла 22 апреля в Москве. Президенты обсуждали вопросы экономического взаимодействия двух стран.

Лукашенко отмечал, что в ходе встречи поднимались «злободневные вопросы», включая цены на углеводороды и кооперацию двух стран. В свою очередь Владимир Путин отметил, что России и Белоруссии еще есть о чем договариваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх