На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Пользователи Сети высмеяли фотографию «большого» Байдена

Центр Картера в Twitter опубликовал фото Джо Байдена и его супруги, которое вызвало массу иронических комментариев в интернете.

На снимке нынешний президент США Джо Байден и первая леди Джил выглядят великанами по сравнению с бывшим американским лидером Джимми Картером и его супругой Розалин.

Пользователи поделились своими ассоциациями. Так, одним снимок напомнил «Путешествие Гулливера», а другим - сцену из фильма «Братство кольца», когда Гэндальф приходит в дом к Фродо.

Комментаторы-специалисты в области фото предположили, что этот эффект – результат использования широкоугольного объектива, который увеличивает объекты, расположенные у внешних границ кадра, и уменьшает те, что расположены в центре.

Некоторых пользователей возмутил тот факт, что Байдены не надели защитные маски, придя в гости к Картерам.

Ранее сообщалось, что президент США Джозеф Байден заявил, что ситуация с распространением нового коронавируса и выработкой у американских граждан иммунитета к инфекции должна измениться к лучшему к концу лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх