На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Следствие просит арестовать обвиняемых по делу о пожаре в гостинице Москвы

Следственный комитет РФ предъявил обвинение двум задержанным по делу о пожаре в гостинице «Вечный зов» – генеральному директору фирмы-арендодателя и управляющему отеля, информирует ТАСС.

«Им предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих правилам безопасности и повлекших смерть двух людей», – рассказала представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

По ее словам, следствие сегодня будет в суде ходатайствовать об избрании в отношении фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, пожар в пятиэтажном отеле на юго-востоке Москвы произошел в ночь на 4 мая. Жертвами возгорания стали два человека, еще 18 пострадали, в их числе восемь детей.

Предварительно, причиной ЧП стало короткое замыкание из-за ненадлежащей эксплуатации здания. Согласно информации правоохранителей, в здании выявлены грубейшие нарушения требований пожарной безопасности. Когда произошел пожар, не сработала ни одна из систем противопожарной защиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх