На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Брат лидера Никарагуа Умберто Ортега Сааведра скончался в возрасте 77 лет

Брат президента Никарагуа Даниэля Ортеги Умберто Ортега Сааведра скончался на территории Манагуа. Ему было 77 лет, сообщил портал El 19 digital со ссылкой на военный учебный госпиталь «Алехандро Давила Боланьос».

По данным ресурса, причиной смерти считается остановка сердца и дыхания. Врачи проводили реанимационные мероприятия, но не спасли мужчину.

Свои соболезнования национальному лидеру принесло российского посольство. Посол Александр Хохоликов обратился от лица всех дипломатов к Даниэлю Ортеге и вице-президенту Никарагуа Росарио Мурильо.

«Героический никарагуанский народ будет всегда помнить его важный вклад в победу Сандинистской революции», — указано в сообщении.

По словам Хохоликова, политик также работал над улучшением армии страны. Его действия всегда были направлены на процветание Никарагуа.

Ранее сообщалось о смерти последнего японского летчика, атаковавшего Перл-Харбор 7 декабря 1941 года, Масамитсу Йошиока. Ему было 106 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх