Житель британского города Бирмингем обвинил в попытке изнасилования украинского беженца, которому он предоставил жилье в своем доме, сообщает газета Daily Mail.
Британец, являющийся геем, решил приютить вынужденного переселенца по программе «Дома для Украины».
По словам хозяина дома, через несколько недель после вселения беженец из Ужгорода попытался изнасиловать его.
Инцидент произошел в спальне британца. Мужчина рассказал, что был пьян и плохо помнит произошедшее.Сообщается, что британец заявил в полицию о случившемся, однако правоохранители не стали предъявлять обвинений беженцу, сославшись на отсутствие доказательств.
Ранее газета The Times предупредила о возможном резком увеличении числа бездомных беженцев в стране в связи с тем, что британцы начали отказываться от участия в программе «Дома для Украины».
Свежие комментарии