На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Минздрав Египта уточнил число погибших при крушении поезда

Министерство здравоохранения Египта сообщило, что жертвами схода с рельсов поезда, следовавшего из города Эль-Мансур в Каир, стали 11 человек, передает РИА Новости.

«Министерство здравоохранения объявляет о гибели в крушении поезда (Каир – Эль-Мансура) 11 человек, 98 получили ранения», — говорится в заявлении ведомства.

В результате аварии с рельсов сошли восемь вагонов, шесть из них перевернулись.

Ранее сообщалось, что в конце марта в Египте на участке пути в городе Тахта провинции Сохаг столкнулись два поезда. Отмечалось, что аварии предшествовала резкая остановка пассажирского поезда из-за сработавшего стоп-крана. В результате в него врезался другой состав. Жертвами аварии стали 32 человека, более 100 получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх