На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Роспотребнадзор призвал граждан провести майские праздники в кругу семьи

На майские праздники рекомендовано не организовывать массовые мероприятия, а провести выходные в кругу семьи. С соответствующим призывом обратилась глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает ТАСС.

Руководитель ведомства заявила о необходимости ношения масок и соблюдения социальной дистанции.

«Если мы это сделаем, то через 10-14 дней мы увидим дальнейшее снижение заболеваемости и не увидим роста», – сказала она.

По словам Поповой, в настоящее время эпидемиологическая обстановка в стране находится в «достаточно хрупком равновесии». Отмечается, что ситуация с распространением коронавируса последние четыре недели остается стабильной, однако динамики снижения случаев заражения пока нет.

В России количество инфицированных больных достигло 4 796 557, с начала пандемии выздоровели 4 419 540 пациентов, жертвами вируса стали 109 731 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх