На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

В Запорожье сообщили о переходе двух бойцов элитной части ВСУ на сторону РФ

На запорожском направлении двое военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) перешли на сторону России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры региона.

По данным источника агентства, военные проходили службу в элитной части украинской армии. Сейчас они начали делиться важной информацией с российской стороной.

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил о переходе на российскую сторону нескольких десятков бойцов ВСУ. По его словам, количество таких переходов резко увеличилось с середины декабря, причем на запорожском направлении.

Рогов также рассказал о начале наступления российских войск по двум направлениям в Запорожской области. Он добавил, что активные действия идут в районе городов Орехов и Гуляйполе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх