На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Песков: Россия фактически отстранена от расследования катастрофы рейса МН17

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле знают о письме родственников жертв катастрофы рейса МН17, направленном президенту РФ Владимиру Путину, однако никакой официальной реакции пока нет, передает ТАСС.

В ходе беседы с журналистами Песков отметил, что в настоящее время российская сторона фактически отстранена от механизма расследования причин трагедии, в связи с чем не может влиять на происходящее.

«Те, кто писал письмо, должны просто это понимать», - подчеркнул представитель Кремля.

При этом Песков отметил, что процесс расследования причин катастрофы является для РФ «предметом самого пристального внимания».

«Мы, в отличие от многих, не игнорируем, а также принимаем к сведению очень внимательно альтернативную информацию, которую дают», - заметил пресс-секретарь.

Напомним, что пассажирский Boeing 777, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. Жертвами авиакатастрофы стали 298 человек.

Ранее в посольстве РФ в Гааге заявили, что следствие по делу о крушении лайнера по-прежнему игнорирует массив информации об обстоятельствах случившегося, переданный российской стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх