На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Количество погибших при авиакатастрофе в Южной Корее достигло 62

Число погибших при крушении пассажирского воздушного судна в аэропорту Муан в Южной Корее возросло до 62 человек, сообщает «Рёнхап».

«Число погибших при крушении самолёта в Муане выросло до 62», — говорится в сообщении.

При этом агентство не исключает, что жертвами ЧП могли стать все люди, которые находились на борту за исключением «двух выживших», которых обнаружили в хвостовой части лайнера.

На борту самолёта авиакомпании Jeju Air находился 181 человек, в том числе шесть членов экипажа. Из пассажиров там находились 173 гражданина Южной Кореи, а также два тайца.

Борт 7C 2216 авиакомпании Jeju Air прибыл в Муан из Бангкока. Самолёт врезался в ограждение за пределами взлётно-посадочной полосы. В настоящее время возгорание ликвидировано.

По одной из версий, лайнер столкнулся с птицами. Также стало известно, что самолёт из-за неисправности шасси пытался приземлиться на фюзеляж.

Ранее сообщалось о 47 погибших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх