На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Познер считает Россию женской страной

Журналист и телеведущий Владимир Познер в интервью на Youtube-канале Masters of Taste рассказал о достоинствах российских женщин и отметил, что предпочитает матриархат.

По его словам, женщины в России обладают рядом преимуществ перед мужчинами. Они успевают работать, вести домашнее хозяйство и заниматься детьми, при этом необыкновенно красивые и сильные. Мужчины же, по мнению Познера, «ноющие и пьющие».

«Россия, конечно, женская страна», — сказал телеведущий, отметив, что не понимает пословиц вроде «баба с возу — кобыле легче».

Ранее Познер, отвечая на вопрос, где ему лучше живется, во Франции, США или России, выбрал первую страну. Он пояснил, что чувствует себя там по-настоящему дома, и не только из-за имеющейся квартиры в Париже. Однако добавил, что это его субъективное мнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх