На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Galina
    Наличие иконы знаний не добавитРособрнадзор не п...
  • Eduard
    Правильно! Было значит за что! Такие дела причину узнавать надо!Осужденная за уби...
  • Eduard
    Командиры чисто уголовники!Пленный: командир...

Житель Пензенской области задержан за передачу ГУР данных о предприятии ОПК

Силовики задержали жителя Пензенской области, подозреваемого в передаче сотруднику военной разведки Украины информации об одном из предприятий ОПК, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ФСБ.

По информации ведомства, мужчина 1987 года рождения по собственной инициативе связался в мессенджере с представителем ГУР МОУ и передал ему информацию о предприятии, участвующем в выполнении гособоронзаказа.

Силовики пресекли незаконные действия злоумышленника. В отношении мужчины завели уголовное дело о госизмене.

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела о госизмене в отношении жителя Архангельской области, подозреваемого в сборе информации о расположении объектов ПВО в интересах украинской разведки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх