На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Космонавт Романенко: пройти вакцинацию – долг каждого гражданина

Депутат Госдумы, лётчик-космонавт, герой России Роман Романенко привился от коронавирусной инфекции и призвал россиян последовать его примеру.

Он отметил, что риск заразиться коронавирусом по-прежнему высок, а его работа связана с общением с людьми разных возрастов.

«Я осознаю, что не имею права подвергать их всех опасности. Считаю, что каждый гражданин, который понимает свою ответственность не только за своё личное здоровье, но и здоровье своих близких, своего окружения, должен пройти вакцинацию», - подчеркнул Романенко.

Он сделал прививку российским препаратом «Спутник V». Космонавт уточнил, что после введения первого компонента у него хорошее самочувствие и нет никаких побочных эффектов.

Ранее сообщалось, что выпуск препаратов для вакцинации россиян обошёлся бюджету страны в 60 млрд рублей. Всего к 1 июня должно быть выпущено 57 млн доз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх