На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Мадуро: США пожалеют, если предпримут шаги против политиков Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что власти Колумбии и США «пожалеют», если предпримут шаги против политиков Боливарианской Республики, передает ТАСС со ссылкой на заявление главы страны.

По его словам, колумбийская олигархия и «американский империализм» будут «сожалеть до конца жизни», если «коснутся» хоть одного лидера Венесуэлы.

Мадуро также призвал Соединённые Штаты и Колумбию «перестать недооценивать» Венесуэлу.

26 марта министерство юстиции США обвинило президента Венесуэлы Николаса Мадуро и руководство страны в причастности к наркоторговле. За информацию, которая приведет к аресту Мадуро, американские власти объявили награду в 15 миллионов долларов. Кроме того, за остальных граждан Венесуэлы, которых министерство юстиции США также обвинило в причастности к наркоторговле, американские власти обещают заплатить по 10 миллионов. В ответ глава Венесуэлы Николас Мадуро назвал обвинения Вашингтона в причастности к наркоторговле необоснованными.

Ранее президент США Дональд Трамп пообещал свергнуть президента Венесуэлы Николаса Мадуро. В свою очередь Мадуро заявил, что Трамп ведет США к конфликту с Венесуэлой «на высоком уровне».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх