На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

С 25 мая РФ возобновляет авиаперелёты в пять стран

Россия возобновляет прерванное из-за пандемии COVID-19 авиасообщение с Мальтой, Мексикой, Исландией, Португалией и Саудовской Аравией.

Полёты возобновляются на взаимной основе. Рейсы Москва - Рейкьявик и Москва - Валлетта смогут осуществляться по два раза в неделю, а рейсы Москва - Канкун, Москва - Лиссабон и Москва - Джидда - по три раза в неделю.

По одному разу в неделю перелёты будут выполняться по направлениям Грозный - Джидда и Махачкала - Джидда. Отметим, что для туристов открыты только Мексика и Саудовская Аравия.

Кроме того, с 25 мая российская сторона увеличивает регулярные рейсы с Южной Кореей, Финляндией и Японией. Также со вторника будут возобновлены авиаперелёты в зарубежные страны из международных аэропортов Омска, Сыктывкара, Челябинска, Улан-Удэ и Магнитогорска.

Соответствующее решение было принято 14 мая на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. Подробности - в материале АиФ.ru.

Ранее сообщалось, что в скором времени Россия рассчитывает на полное возобновление регулярного авиасообщения с Таджикистаном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх