Депутат Государственной думы Андрей Колесник предположил, что президент США Дональд Трамп 4 марта представит свой план мира по Украине.
Ранее американский лидер пообещал в своей социальной сети Truth Social, что 4 марта объявит о чем-то грандиозном: «Завтрашний вечер будет великим. Я скажу все как есть».
Известно, что президент США намерен выступить на совместном заседании обеих палат конгресса.«Трамп — человек экзальтированный, я думаю, что он привык к таким высокопарным выражениям. Напомню, что он мечтает получить Нобелевскую премию мира, поэтому, исходя из этого, могу предположить, что он расскажет о своем плане по восстановлению мира, как он все хорошо устроит», - прокомментировал Колесник.
Ранее Трамп пообещал Украине проблемы в случае отказа от подписания соглашения по редкоземельным металлам. Также он выразил мнение, что Владимир Путин и Владимир Зеленский должны встретиться.
Свежие комментарии