На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Участник «Времени героев» Шорохов назначен советником управления президента

Антон Шорохов, участвовавший в программе «Время героев» стал главным советником управления президента России по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов. Об этом сообщает Telegram-канал «Время героев».

Шорохов вошел в число 83 участников первого потока программы, которая была инициирована президентом РФ Владимиром Путиным.

Шорохов родился в городе Тихвине Ленинградской области в 1990 году. В 2012 он окончил Военно-космическую академию. В 2022 году он получил медаль Суворова, а в 2023 был награждён орденом Мужества.

Ранее сообщалось, что по программе «Время героев» за год 83 ветерана СВО прошли обучение для работы на государственных должностях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх