На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

В Южной Корее для нарушителей карантина введут электронные браслеты

Власти Южной Кореи собираются ввести электронные браслеты для нарушителей домашнего карантина по COVID-19, передает РИА Новости.

Нововведение начнет действовать с 27 апреля.

Гражданам будут надевать отслеживающие местоположение браслеты, если правоохранители подтвердят факт нарушения домашней изоляции.

Сообщается, что тех людей, которые откажутся от девайса, принудительно госпитализируют в инфекционный стационар. Содержание в медучреждении будет обязан оплатить нарушитель.

В данный момент в Южной Корее на домашнем карантине находятся более 46 тыс. человек. Пока выявлено 269 случаев нарушения изоляции.

Всего в стране коронавирусом заразились 10 708 человек, 240 из которых умерли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх