На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Журналистка обвинила в нападении супругу актера Полицеймако

Журналистка Лилия Фёдорова обвинила супругу актера Михаила Полицеймако в нападении, передает издание «Подъём».

По её словам, инцидент произошел 17 апреля, когда она вместе со съёмочной группой программы «Пусть говорят» приехала снимать сюжет о том, что собака Полицеймако укусила их соседа, писателя Валентина Лаврова.

Фёдорова рассказала, что они уже уходили от Лаврова, когда из одной из квартир вышла ругающаяся жена Михаила Полицеймако Лариса. Сначала она догнала оператора и начала бить его по голове, а затем увидела, что Фёдорова снимает происходящее на видео и напала на неё. По словам журналистки, в результате происшествия она на три недели попала в больницу с повреждением подмышечного нерва, отслойкой сетчатки, разрывом мочки уха, растяжением связок шеи, ушибами, гематомами и ссадинами.

Фёдорова заявила, что хочет извинений от семейства Полицеймако и намерена добиваться возбуждения уголовного дела по статье об умышленном причинении вреда здоровью.

Полицеймако же сказал, что версия журналистки неправдива, а его жена утверждает, что ей самой нанесли травму, но не уточняет, какую именно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх