На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Хуснуллин: драмтеатр в Мариуполе восстановят к концу 2024 года

Драматический театр Мариуполя будет восстановлен к концу 2024 года, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин президенту России Владимиру Путину.

По его словам, которые приводит РИА Новости, драмтеатр делает Санкт-Петербург. К концу 2024 года работы должны быть завершены, труппу и персонал 160 человек уже набрали.

Хуснуллин также показал президенту сквер у драмтеатра, который также сделал Петербург.

Ранее вице-премьер рассказал президенту, что к концу 2023 года планируется запустить первую очередь комплекса Федерального медико-биологического агентства в Мариуполе. Кроме того, он сообщил о планах по восстановлению аэропорта Мариуполя, который пока применяется только для военных целей.

Напомним, Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь, где пообщался с местными жителями. Одна из них, общаясь с президентом, назвала «маленьким кусочком рая» новый микрорайон, в котором получила квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх