На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Штурмовики ВС РФ рассказали, как вышли в тыл ВСУ по водопроводной трубе 

Штурмовики Вооруженных сил РФ рассказали военному корреспонденту «Звезды» Лане Иден, как вышли в тыл противника по водопроводной трубе в ДНР.

Российские бойцы отметили, что выполняли самые разные боевые задачи в зоне проведения спецоперации. Они заходили в тыл ВСУ по рекам и трубам, причем не только газопроводным.



В ходе одной из операций штурмовикам пришлось пробираться по трубе высотой 1,2 метра. Такой маневр позволил им отрезать пути отхода для украинских военных и справиться с противником малыми силами.

Сами бойцы назвали подобные приёмы «творческим подходом».


Напомним, в феврале около тысячи российских штурмовиков использовали для скрытного прорыва подземную трубу газопровода и оказались в тылу ВСУ вблизи оккупированного райцентра Суджа. Украинские боевики бросили оружие и обратились в бегство.

Ранее военный врач ВС РФ рассказал о засадах дронов ВСУ на группы эвакуации военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх