На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Песков оценил возможность войны «всех против всех»

В Кремле выразили надежду на остатки политической воли и разума у стран Запада, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с ведущим программы «Москва. Кремль. Путин» Павлом Зарубиным.

Отвечая на вопрос о возможной войне «всех против всех» Песков отметил, что в России полностью сохранился политический разум и в «этом нет сомнения». Кроме того, пресс-секретарь российского лидера отметил, что журналист «тяготеет к апокалипсису», а он сам предпочитает говорить «о чем-то более конструктивном».

Ранее сообщалось, что НАТО готова к любым последствиям принятия в альянс Финляндии и Швеции, а также приняла во внимание заявления РФ об отсутствии обеспокоенности по поводу расширения организации.

Генсек альянса подчеркнул, что НАТО уверена в необходимости не допускать военного столкновения с Россией, однако альянс готов защищать «каждый дюйм территории НАТО, что относится к Финляндии и Швеции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх