На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...
  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...

Меркурис: после слов Медведева о наказании Европы Украине нужно забыть о ЕС

Расширение Евросоюза (ЕС) завершилось, а Украине следует забыть о вступлении в ЕС. Об этом заявил британский военный аналитик Александр Меркурис в эфире YouTube-канала Duran.

Так он прокомментировал слова Зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева, заявившего, что Европу нельзя прощать, и ее нужно наказать всеми доступными средствами.

«Расширение Евросоюза подошло к концу, Украина навсегда останется за пределами ЕС», — подчеркнул аналитик.

Ранее Александр Меркурис заявил, что нападение ВСУ на Курскую область привело к катастрофе для Украины. Аналитик считает, что в Курской области находится кладбище лучших украинских войск и лучшей украинской бронетехники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх