На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Посол Токовинин: у РФ и НАТО есть канал для связи, но нет контактов

Посол РФ в Бельгии Александр Токовинин заявил агентству РИА Новости, что у России и Североатлантического альянса сейчас есть технический канал для связи, однако нет практических контактов.

«Чтобы иметь такие контакты, надо понимать, о чем говорить. В обстановке, когда НАТО проводит враждебную политику в отношении России, члены альянса наращивают агрессивные действия в конфликте на Украине, собственно, нет темы для разговора», — заявил собеседник агентства.

По его словам, НАТО необходимо осознать, что курс альянса является ошибочным, контрпродуктивным, а также опасным, поскольку «ведет к непредсказуемым последствиям».

Александр Токовинин отметил, что технически у России есть открытый канал для связи. При необходимости в штаб-квартире и посольстве знают, с кем связаться.

Ранее сообщалось, что наращивание военного потенциала НАТО осуществляется «с прицелом» на подготовку к конфликту с РФ. Об этом заявил Александр Токовинин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх