На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Нетаньяху не приедет на парад Победы в Москве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и министр обороны и премьер по ротации Бени Ганц не приедут на парад Победы, который пройдет на Красной площади 24 июня, передает РИА Новости со ссылкой на посла РФ в Израиле Анатолия Викторова.

Он уточнил, что Нетаньяху и Ганц с благодарностью приняли приглашение на парад Победы, однако ситуация с коронавирусом и политические проблемы в Израиле не позволяют им оставить страну, где требуется присутствие обоих политиков.

Ранее свое присутствие на параде Победы в Москве подтвердили президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, министр обороны Индии Раджнатх Сингх. Сербский режиссёр Эмир Кустурица также собирается приехать в российскую столицу на парад Победы 24 июня по официальному приглашению.

Из-за обстоятельств, связанных с коронавирусом, посетить парад не смогут президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Чехии Милош Земан. Генеральный секретарь Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич также не сможет приехать на парад Победы в Москве.

Напомним, на фоне коронавируса президент России Владимир Путин принял решение отложить проведение парада в честь 75-летия Победы. В конце мая глава государства объявил, что парад Победы пройдет 24 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх