На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

В Дагестане мужчина ворвался в дом к экс-супруге и взял ее в заложницы

Мужчина с ружьем в Дагестане ворвался в дом к бывшей супруге, а затем взял в заложницы женщину и ее сестру. Об этом сообщили в республиканском МВД.

62-летний мужчина 8 августа ворвался с охотничьим ружьем в дом бывшей жены в Тарумовском районе Дагестана.

Злоумышленник требовал пригласить районного судью и представителя прокуратуры.

Он был недоволен судебным решением по бракоразводному процессу. В ходе переговоров сначала освободили сестру хозяйки дома.

Через два часа бойцы СОБР начали штурм и обезвредили мужчину. Вторая заложница не пострадала. Бывшего супруга доставили в отдел полиции.

С места происшествия изъяли оружие и патроны. Расследование дела поручено республиканскому Следственному комитету России.

Ранее сообщалось, что вооруженный украинец захватил McDonald s в Черкассах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх