На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Украинский депутат устроил скандал во время выступления в ПАСЕ

Выступление украинского депутата Алексея Гончаренко прервал председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс, указав ему на неоднократное нарушение правил, передаёт РИА Новости.

Как отмечается, Гончаренко заявил, что совет не уделяет достаточно внимания вопросу территориальной целостности стран-участниц и «мирного разрешения конфликтов в Европе».

«Я хочу напомнить вам об этом. Многие из вас об этом забывают. Я взял этот флаг», — заявил он, доставая флаг Украины.

Тогда Дамс напомнил Гончаренко, что такое поведение не разрешено в ПАСЕ. В ответ украинский депутат начал возмущаться и попытался узнать, почему ему нельзя выступать с национальным флагом, после чего ему отключили микрофон.

Напомним, сессия ПАСЕ проходит в Страсбурге с 19 по 22 апреля. Ранее глава российской делегации, зампред Госдумы Петр Толстой рассказал, что российская делегация в ходе весенней сессии ПАСЕ задаст свои вопросы, среди которых - положение русскоязычного населения на Украине и в странах Прибалтики, водная блокада Крыма и отсутствие реакции на это со стороны официальных лиц Совета Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх