На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Центробанк аннулировал лицензию черкесского Тексбанка

Банк России приказом от 14 мая аннулировал лицензию на осуществление банковских операций Тексбанка (город Черкесск), сообщается на сайте регулятора.

Как пояснили в банке, основанием для этого послужило ходатайство кредитной организации, направленное после решения акционеров о ее добровольной ликвидации.

Отмечается, что банк располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов. Тексбанк является участником системы страхования вкладов, по величине активов он занимал 320-е место в банковской системе страны по состоянию на 1 апреля.

Ранее лицензии лишился пермский Профессиональный инвестиционный банк, известно, что организация систематически нарушала федеральные законы и нормативные акты Центробанка.

Между тем ЦБ РФ выставил на продажу Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх