На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Ректор петербургского Политеха: «АиФ» - одно из самых влиятельных изданий

Ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Рудской поздравил с юбилеем коллектив издательского дома и всех, кто на протяжении четырех с половиной десятилетий создавал и создает «Аргументы и факты».

«Множество событий произошло в нашей стране за эти годы, и их всегда освещали «Аргументы и факты». Газета стала свидетелем ключевых политических, социальных и экономических изменений в России, оставаясь при этом профессиональным и объективным СМИ. Но и обычные люди - их дела, а порой и проблемы, их достижения и опыт, одним словом, радости и печали человеческие - все это тоже становилось предметом газетных публикаций. С присущим вам профессионализмом вы поднимаете актуальные темы, волнующие жителей нашей страны, обсуждаете и анализируете проблемы, с которыми они сталкиваются», - написал Андрей Рудской в своем поздравлении в адрес редакции.

Ректор вуза отметил, что многое изменилось за годы выхода газеты, но неизменным остается се востребованность читателями. По его мнению, это произошло потому, что изданию удалось создать свой яркий и узнаваемый стиль.

«Я искренне рал, что петербургский Политех - крупнейший технический вуз страны, и крупнейшая еженедельная общественно-политическая газета являются партнерами. Соглашение о сотрудничестве мы заключили весной 2021 года и за это время успели реализовать несколько совместных образовательно-просветительских проектов. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с одним из самых авторитетных, успешных и влиятельных российских изданий», - отметил Андрей Рудской.

В заключение он пожелал коллективу «АиФ» ярких и полезных публикаций, талантливых авторов, благодарных и заинтересованных читателей, здоровья и благополучия на долгие годы.

Напомним, «АиФ» исполнилось 45 лет 23 января.

Ранее сообщалось, что поздравительные телеграммы, открытки, письма и презенты продолжают поступать в редакцию «АиФ». У издательского дома сложились давние и теплые отношения с множеством компаний. Многие из них не забыли поздравить любимый медиа-бренд с юбилеем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх