На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Петр Толстой: нашим детям нужно еще больше внимания и возможностей

Вице-спикер Госдумы, кандидат в депутаты нижней палаты парламента восьмого созыва Петр Толстой считает, что важно, помимо школы, развивать дополнительную систему образования. Об этом он заявил, обращаясь к участникам интеллектуальной командной викторины в Люблино.

Толстой уверен, что нужно поощрять интерес детей к знаниям и вовлекать их во что-то новое. Поэтому важно создать гибкую, современную и обширную систему внеклассных занятий.

«Мы все должны уделять подрастающему поколению еще больше внимания, давать больше возможностей», – уверен Толстой.

Отмечается, что Толстой также подготовил вопрос для участников викторины. Он спросил, что за билет получил в 1896 году писатель Лев Толстой. Школьники ответили верно: билет писателю выдали для поездок на велосипеде по улицам Москвы.

Ранее Толстой отмечал, что Россия должна стать территорией счастливого детства. По его словам, Госдума проводит большую работу по подготовке изменений в законодательство в сфере защиты интересов семей с детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх