На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Чижов отреагировал на слова Борреля о трибунале над россиянами

Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов, завершающий свою миссию в Брюсселе, прокомментировал в беседе с РИА Новости слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о трибунале над гражданами РФ.

Ранее Боррель призвал создать независимый трибунал, чтобы «россияне понесли ответственность за свои действия». При этом глава дипломатии ЕС не уточнил, кто именно из российских граждан должен, по его мнению, пойти под трибунал.

«Трибунал будет – для тех, кто реально виновен во всем, что случилось. Но не для российского руководства, а для киевского режима», – подчеркнул Чижов.

В свою очередь официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя заявление Борреля, посоветовал руководителю европейской дипломатии обратить внимание на преступления, которые киевский режим совершал с 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх