На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Останется ли РФ образованной страной? Лекция цикла «Прогнозы про угрозы»

На АиФ.ru стартует новый проект! «Прогнозы про угрозы» - это цикл онлайн-лекций известных российских и зарубежных экспертов об актуальных угрозах для нашей страны. Что или кто может нанести вред России? Грозит ли России стать нацией бедных стариков? Чем может обернуться для нас соседство с Центральной Азией?

Первую лекцию цикла прочитает доктор экономических наук, профессор, один из создателей Высшей школы экономики, заместитель научного руководителя ВШЭ – Лев Любимов. Тема беседы: «Останется ли Россия образованной страной?». Об этом мы поговорим 3 октября в 11:30. Присоединяйтесь и задавайте свои вопросы прямо сейчас по ссылке:

http://www.aif.ru/onlineconf/6143

Картина дня

наверх