На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этого дебила из"Списка Бори Джонсона"? Они оба пациенты психиатрии!Bloomberg: лейбор...
  • Eduard
    О чем говорить,мы 8 лет говорили!Мирошник: сейчас ...
  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...

При подрыве автобуса в Афганистане погибли не менее 16 человек

Не менее 16 пассажиров автобуса погибли в результате взрыва в провинции Забуль на юге Афганистана, передаёт РИА Новости.

Уточняется, что инцидент случился в округе Шахр-э-Сафа. По словам собеседника агентства, ещё несколько человек получили травмы.

При этом другой источник заявил, что в автобусе находились 25 человек.

По его словам, все они могли погибнуть. Другие подробности пока не приводятся.

Напомним, 8 мая в районе Даште-Барчи на западе Кабула у школы для девочек произошла серия взрывов. По последним данным, погибли 58 человек.

Лидер Афганистана Ашраф Гани назвал произошедшее терактом и обвинил в нём запрещённое в РФ движение «Талибан». Пока ни одна из радикальных группировок не взяла ответственность за случившееся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх