На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

При подрыве автобуса в Афганистане погибли не менее 16 человек

Не менее 16 пассажиров автобуса погибли в результате взрыва в провинции Забуль на юге Афганистана, передаёт РИА Новости.

Уточняется, что инцидент случился в округе Шахр-э-Сафа. По словам собеседника агентства, ещё несколько человек получили травмы.

При этом другой источник заявил, что в автобусе находились 25 человек. По его словам, все они могли погибнуть. Другие подробности пока не приводятся.

Напомним, 8 мая в районе Даште-Барчи на западе Кабула у школы для девочек произошла серия взрывов. По последним данным, погибли 58 человек.

Лидер Афганистана Ашраф Гани назвал произошедшее терактом и обвинил в нём запрещённое в РФ движение «Талибан». Пока ни одна из радикальных группировок не взяла ответственность за случившееся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх