На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Садовод лучще бы закрыл.Сергей Собянин от...
  • Борис Борисов
    Как же вы достали этим словоблудием! Из года в год одно и то же !  Кто-то , где-то  , что -то  нашёл, открыл какую-то...Уже скоро: биогра...
  • Eduard
    Муравьем подавился?В США участник ко...

Пропавший в аэропорту Бангкока россиянин потерял память

59-летний россиянин, исчезнувший 23 ноября в аэропорту Бангкока, был найден живым, хотя и в состоянии частичной потери памяти. Об этом сообщает НТВ.

Мужчина прилетел в Таиланд один и собирался вернуться в Россию, однако после регистрации на рейс и посадки в автобус, который доставлял пассажиров к самолёту, он по неизвестной причине так и не оказался на борту. Родственники, потеряв с ним связь, обратились за помощью в консульство, после чего к поискам подключились добровольцы.

Удалось разыскать пропавшего благодаря волонтёрке Светлане Шерстобоевой, которая сумела проследить его маршрут по городу. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что перед вылетом мужчина побывал в ресторане и ушёл, не оплатив счёт, из-за чего его задержала полиция.

При этом деньги у него были, он рассчитался и был отпущен, но сам инцидент он не смог вспомнить.

По словам найденного россиянина, головокружение и слабость он почувствовал вскоре после завтрака и предполагает, что мог стать жертвой неизвестного воздействия. Из его вещей пропала только сумка с одеждой. Родные уже приобрели ему билет домой и собираются организовать медицинское обследование, чтобы установить, что могло вызвать резкое нарушение памяти.

Ранее в Таиланде турист утонул, спасая своего сына. Мужчине удалось передать мальчика другому отдыхающему, который заметил происходящее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх