На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Власти Камбоджи проверяют слухи о планах Байдена начать «цветную революцию»

Власти Камбоджи проверяют сведения индийской газеты Sunday Guardian о планах администрации президента США Джо Байдена и Фонда Сороса устроить «цветную революцию» в стране, пишет Khmer Times.

«Группа агентств, расположенных в США и других странах, в сотрудничестве с политическими инакомыслящими в Камбодже, использовала вопрос о соглашении о зоне треугольника развития Камбоджа-Лаос-Вьетнам, чтобы оттеснить камбоджийское правительство и впоследствии провести долгосрочную операцию по отстранению действующего правительства от власти и установке провашингтонского лица в Пномпене», — сказано в сообщении.

Авторы материала отмечают, что правдивость подобной информации, а также качество представленных Sunday Guardian доказательств является спорной. По их словам, сведения о распространении слухов о планах передать часть территории Камбоджи Вьетнаму может быть ложной.

Ранее политолог-американист Владимир Можегов предположил, что приход к власти Дональда Трампа в США ознаменует «консервативную революцию» на Западе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх