На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Белоруссии потерпел крушение военный самолет Як-130

В Белоруссии под Барановичами разбился военный самолет Як-130 Лидской штурмовой авиабазы. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны республики.

Катастрофа произошла во время выполнения учебно-тренировочного полета. По предварительным данным, к крушению привела техническая неисправность самолета, которую обнаружили члены экипажа.

В ведомстве добавили, что летчики проявили мужество и героизм, уведя самолет от населенного пункта. Уточняется, что оба пилота катапультировались, но погибли.

Других жертв и разрушений нет. Последствия крушения ликвидированы силами МЧС. На место происшествия направилась комиссия минобороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх