На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

Пастор из Южной Африки отрубил руки прихожанину, чтобы отучить его воровать

Пастор из Южной Африки, 66-летний Соломон Мхаланга, отправился в тюрьму на пожизненный срок за то, что отрубил при помощи мачете две руки бывшему вору, материал из Daily Express перевел aif.ru.

Как стало известно следствию, священнослужитель, его сын и жена сына застали на территории церкви 31-летнего Думисани Махалгу, который был ранее судим за воровство.

Они связали его, вывезли в лес и отрубили ему руки.

Как заявил Мхаланга, он это сделал, чтобы «отучить грешника от воровства». Пострадавший же сообщил, что ничего не собирался брать в храме, он сокращал свой путь через кладбище и решил заглянуть в церковь.

После расправы пастор и его семья оставили мужчину в лесу, его обнаружили лесорубы и спасли ему жизнь.

«Как пастор мог так поступить с моим ребёнком? Разве он не должен проповедовать мир? Теперь мне приходится чистить ему зубы, кормить его, мыть его, водить его в туалет», – поделился отец пострадавшего.

Суд назначил пожизненное заключение и сыну пастора, который участвовал в расправе, его супруге дали три года за похищение человека.

По данным издания, ежегодно в Южной Африке 2500 человек становятся жертвами самосуда.

Ранее стало известно, что в Сьерра-Леоне тысячи людей стали жертвами скупавших органы черных магов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх