На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Белоусов поздравил бойцов РФ с освобождением Купянска и еще четырех пунктов

Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов направил поздравления командному составу и военнослужащим подразделений, участвовавшим в освобождении Купянска, Петропавловки, Ямполя, Новоселовки и Ставок. Об этом проинформировали в Минобороны РФ.

«В упорных в боях с противником военнослужащие мужественно исполняют свой воинский долг, уверенно продвигаются вперед, показывая пример стойкости и упорства», - процитировали слова Белоусова в Минобороны.

Глава оборонного ведомства подчеркнул, что благодаря решительным действиям российских войск противник понес значительные потери и был вынужден отступить.

«Вы с честью продолжите выполнять боевые задачи, приближая нашу победу», - заключил Белоусов.

Ранее в Китае освобождение Купянска российской армией назвали великим подвигом.

Также ранее Минобороны сообщило об освобождении пяти населённых пунктов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх