На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

База США в Сирии подверглась мощному обстрелу

Крупнейшая военная база США вблизи нефтяного месторождения на северо-востоке Сирии в воскресенье вечером подверглась ракетному обстрелу, сообщает РИА Новости.

По словам источника агентства, внутри американской базы в районе нефтяного месторождения Аль-Омар были слышны звуки взрывов.

Кроме того, после обстрела поднялись дым и пламя, на место выехали машины скорой помощи и пожарные, в то время как войска Соединенных Штатов проводили разведку местности с военных самолетов над месторождением Аль-Омар и его окрестностями.

Сведений о раненых или жертвах среди американских солдат не поступало. Как утверждают сирийские СМИ, аналогичное нападение было предпринято на базу США несколько дней назад.

Ранее Воздушно-космические силы РФ нанесли массированный авиаудар по базе террористов у населенного пункта Эш-Шейх-Юсеф в сирийской провинции Идлиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх