На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Член жюри от Украины призвал изменить правила «Евровидения» из-за России

Член профессионального жюри «Евровидения-2021» от Украины Игорь Кондратюк предложил изменить правила музыкального конкурса из-за России.

В своей колонке для «Обозревателя» он заявил о необходимости корректировки правил оценки выступления представителей двух стран.

Кондратюк призвал оргкомитет «Евровидения» перенять опыт УЕФА и лишить Украину возможности оценивать выступления российских участников, а Россию – оценивать украинского участника.

«Я считаю аморальным оценивать что-либо и кого-либо, кто представляет страну-агрессора!» – заявил член жюри, добавив, что музыка может быть вне политики, но музыканты и певцы – никогда.

Напомним, профессиональные жюри от России и Украины на «Евровидении-2021» не дали представителям друг друга ни одного балла.

По итогам конкурса, победителем стала Италия. Российская представительница Манижа с песней Russian Woman заняла девятое место.

Продюсер Иосиф Пригожин отметил, что песня российской певицы осталась недопонятой, поэтому не оказалась в лидерах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх