На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Самые искренние соболезнования матери погибшего парня....  Боль утраты у нее никогда не пройдет. ДАЙ БОГ ЕЙ СИЛ!!Мать убитого на п...
  • tsan tsan
    Наверное, чеченский чиновник захотел проехать через пост бесплатно, а у дагестанских гаишников так не принято ? Платя...Кадыров назвал по...
  • лина любимцева
    Для США Израиль - свой  собственный негодяй.США ввели санкции...

Аналитики назвали самые популярные смартфоны 2021 года

В лидерах списка самых продаваемых смартфонов текущего года - продукция компании Apple, пишет РИА Новости со ссылкой на исследование фирмы Counterpoint.

В тройку самых популярных смартфонов включены iPhone 12, iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro. Эти модели заняли 12% мирового рынка. iPhone занимают первые позиции и по выручке.

Следом за ними идет Samsung Galaxy S21 5G.

Бюджетные модели Samsung также являются одними из самых покупаемых, опережая Redmi 9A от Xiaomi (3% и 2% глобального рынка соответственно).

Ранее создатель мессенджера Telegram Павел Дуров назвал пользователей Apple «цифровыми рабами». Он написал в своем телеграм-канале, что технологии этой компании устаревшие. Также Apple заставляет пользователей ограничиваться только теми приложениями, которые можно установить через App Store.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх